{sape_links}
{announce}


 
 
 
 
 

Результаты сдачи Кембриджских экзаменов 2015-2016

Young Learner’s Starters

1. Толстая Анастасия
2. Тевелев Сергей
3. Киперь Юлиана
4. Усов Павел
5. Бессмертная-Елагина Елизавета
6. Бобриков Михаил
7. Александров Степан
8. Андрианова Елизавета
9. Тихонова Вера
10. Асмолов Даниил
11. Вавилов Марк
12. Гульченко Сергей
13. Моря Кирилл
14. Семенкова Татьяна
15. Капитаншина Екатерина
16. Данилов Федор
17. Гасымова Сабина
18. Круглова Ева
19. Бурцев Арсений
20. Красикова Анастасия
21. Полохин Андрей
22. Аляутдинова Альбина
23. Чанчурян Сурен
24.  Ковалихина Варя
25.  Баков Артем

Young Learner’s Movers

1. Матюшкина Мария
2. Сучкова Татьяна
3. Шершнева Мария
4. Шершнева Анна
5. Складнова Анна
6. Вишневская Юлия
7. Евстифеева Софья
8. Максимова Анна
9. Федотова Алена
10. Субботин Максим
11. Гончарова Мария
12. Авдонина Анна
13. Адилханян Жасмин
14. Кириллов Максим
15. Добров Андрей
16. Аспидов Святослав
17. Петрович Милица
18. Измайлова Эвелина
19. Котов Иван
20. Илаев Алексей
21. Иванова София
22. Гвоздева Мария
23. Лаврентьева Екатерина
24. Овчинникова Ольга
25. Васькова Екатерина
26. Бородина Маргарита
27. Матюхин Андрей
28. Матвеев Сергей
29. Матвеев Александр
30. Бакина Анастасия
31. Дроздецкая Валерия
32. Максимова Анна
33. Цветков Андрей
34. Васев Артем
35. Тимченко Максим
36. Ефанов Николай

Young Learner’s Flyers

1. Бесенкова Анна
2. Уменко Дарья
3. Флоренская Лидия
4. Подмарёва Валерия
5. Дородная Мария
6. Алексеева Мария
7. Алексеева Софья
8. Горчаков Дмитрий
9. Колпин Владимир
10. Бакачева Анастасия
11. Семенова Дарья
12. Суравишин Дмитрий
13. Толстой Никита

 


Key English Test

1. Коновал Елена
2. Хусяинова Лилия
3. Бызова Ульяна
4. Харланенкова Полина
5. Смирнова Надежда
6. Нагорнюк Роман
7. Ищенко Айиша
8. Аркинд Даниэла
9. Сазонов Олег
10. Рубан Евгений
11. Степанова Елена
12. Грязнова Елена
13. Щиповская Ксения
14. Голубовский Александр
15. Харитонов Иван


Preliminary English Test 

1. Фальков Алексей
2. Антонова Екатерина
3. Гусев Глеб
4. Коновалов Никита


FCE English Test  

1. Баранов Никита
2. Елсуфьева Карина
3. Лукьянова Анастасия
4. Шланчак Анна
5. Матюшкин Андрей
6. Мустафина Алфия
7. Якушева Ирина




 

Последние новости

Welcome Game Party!
Вас ждут самые популярные игры Великобритании и Америки на английском языке!

Мастер-класс по китайской живописи Гохуа в нашем филиале Welcome - Калужская
В субботу 11 ноября, в 10:30, в нашем филиале на ул. Новаторов д.36 к.3. Мы приглашаем Вас и Ваших ...

Welcome Music Club!
В субботу 11 ноября, в 12.00, приглашаем Вас на занятие нашего музыкального клуба Welcome Music ...

Мастер-класс по китайской живописи Гохуа
В субботу 4 ноября, в 12:00, приглашаем Вас и Ваших друзей на мастер-класс по китайскому языку и ...

HALLOWEEN JACK-O-LANTERN CARVING!
Дорогие друзья! Только в эту субботу, 28 октября, в 11:00 приглашаем Вас и Ваших друзей на ...

21 октября мы начинаем серию мастер-классов для любителей и желающих познакомиться с китайской культурой и живописью.
На наших мастер-классах Вы сделаете первые шаги в изучении китайского языка, познакомитесь с видами ...

Фоторепортаж с церемонии вручения Кембриджских сертификатов
Наш Центр является Сертифицированным центром по подготовке к Кембриджским экзаменам» и каждый год с ...

Разговорный клуб в новом формате!
В Welcome стартует разговорный клуб в новом формате - Game party! Мы будем играть в самые ...

Результаты сдачи Кембриджских экзаменов 2016-2017
В начале учебного года прошло торжественное вручение сертификатов во всех филиалах нашего Центра. ...

Все новости
 
 
   
 

     Rambler's Top100