icon
icon
icon
20.07.2018 Welcome Южнобутовская

20.07.18 Летний Лагерь в Подмосковье

Друзья, в летнем Языковом лагере Welcome в Подмосковье стартовала уникальная программа: English Detected – 2! И мы будем рады представить фото и видео самых ярких моментов!

Четыре дня назад мы заехали в наш лагерь, распаковали свои вещи по комодам и шкафам, и все было как обычно, пока мы не обнаружили очертания…
Осмотрев место происшедствия, мы нашли первые улики, которые нас привели в клуб и именно отсюда начался наш первый квест.. .
☀????☁Ни жара, ни дождь не смогли помешать нам справиться с интересными заданиями..а итогом квеста стало сообщение, которое на один шаг приблизило нас к разгадке… Нам предстояло рассказать о себе, как о супер талантливых активных сыщиках перед всем лагерем..
Проснувшись утром мы поспешили начать подготовку, но и про английский мы не забыли.. весь день мы посвятили подготовке отрядного уголка и нашей визитки.. а еще мы не забыли искупаться, позвонить родителям и лечь вовремя спать, предвкушая следующий день...
Утром третьего дня пребывания в лагере мы проснулись сплоченными, ведь нас объединяла цель занять первое место, только так мы смогли бы получить следующую подсказку... ????????Не смотря на то, что наши конкуренты были на высоте, мы все равно победили и теперь мы не просто отряд, а “28 stars” с девизом “super, talented, active researchers - у нас английский тут в почёте»..и мы готовы к следующим испытаниям.. а вы готовы?

Будьте в курсе всех новостей и акций


Оставьте адрес вашей электронной почты, и вы всегда будете в курсе всех проводимых акций