icon
icon
icon
16.01.2019 Welcome Южнобутовская

Едем в Великобританию! Открыта запись!

Летом 2019 г. студенты Welcome поедут в Великобританию в проверенную годами школу ISCA в г. Экзетер с проживанием в английских семьях и в школу-пансион Wimbledon School of English в г. Лонг Саттон!
Присоединяйтесь!

Рады поделиться с вами впечатлениями студентов Welcome от предыдущих поездок! Следите за нашими публикациями, откройте для себя Великобританию!

- Отзыв Светланы Кондратьевой:
Этот тур был для подростков, которые действительно хотят усовершенствовать уровень английского языка. Программа обучения в ISCA школе была невероятно насыщенная: в неделю проходило 15 часов английского языка.
На занятиях мы работали как индивидуально, так в парах и группах. Была возможность усовершенствовать все навыки, включая письмо, говорение, грамматику и аудирование. Так как в группах студенты были разных национальностей, то все общались исключительно на английском. В моей группе были студенты из Италии, Испании, Сербии, Бразилии и Греции. Благодаря общению с ними я узнала много интересного об их странах.
Учителя были просто замечательные. Они подготавливали уроки с учетом наших пожеланий, и все занимались с огромным рвением.
Все развлечения и экскурсии после уроков проходили организованно. Оставалось и свободное время, которое мы проводили не менее интересно и весело с ребятами и нашим незаменимым руководителем.
Семья мне досталась прекрасная. Я разговаривала с ними часами на разные темы, что позволяло мне еще больше практиковать язык.
Я получила огромное удовольствие от всей поездки в целом, и мне было крайне жалко расставаться со своей семьей, группой и нашими учителями. Надеюсь посетить Англию еще раз!!!!!

- Отзыв Дарьи Казакевич:
В Экзетере была прекрасная школа, мне очень понравился преподавательский состав и особенно мой учитель Бен. Директор школы мистер Томлинсон очень заботливый и милый человек.
Экскурсии были прекрасно организованы, единственное, что требовалось от учеников - это вовремя приходить на место встречи.
Почти все уроки проводились в игровой форме, несмотря на то, что мы были в средней группе, а не в младшей. В отличие от прошлого года, в группе было гораздо больше иностранцев чем русских. Из 13-ти человек только трое были русскими.
Семья тоже была замечательная, в ней было трое детей семьи и двое итальянских студентов.

Подробная информация о поездке 2019 на нашем сайте:

http://www.welcome-center.ru/programmyi/obuchenie-za-rubezhom

Организацией зарубежных поездок руководит Академический директор Центра Welcome Оксана Анатольевна: тел. 8 (916) 784-20-34.
 

Звоните! Присоединяйтесь! You are WELCOME!

Будьте в курсе всех новостей и акций


Оставьте адрес вашей электронной почты, и вы всегда будете в курсе всех проводимых акций